Plastic case NetLink FE-920A20SC-PC (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

Вернуться к списку
Наименование Артикул
Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC-PC (Tx-1310nm, Rx-1550nm) A031
Узнать цену
  • Медиаконвертер.
  • Интерфейсы - RJ-45, SC.
  • Тип волокна - SM.
  • Количество волокон - 1.
  • Скорость передачи данных - 100Мбит/c.
  • Рабочая длинна волны - 1310/1550.
  • Дальность до 20 км.

Медиаконвертер Plastic case  NetLink FE-920A20SC и NetLink FE-920B20SC, в новом пластиковом корпусе, осуществляют преобразование интерфейсов (витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну) для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. 

Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети.

Потоки данных в разных направлениях разделяются по длинам волн: медиаконвертер NetLink FE-920A20SC передает сигнал на длине волны 1310нм, принимает - на 1550нм. Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC передает сигнал на длине волны 1550нм, принимает - на 1310нм.

Модель: Plastic case NetLink FE-920A20SC, NetLink FE-920B20SC
Дальность передачи: До 20 Км
:

1550нм. Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC передает сигнал на длине волны 1550нм, принимает - на 1310нм.

Характеристики:

Технические характеристики

Наименование

Конвертер NetLink из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC,

 Модель

Plastic case NetLink FE-920A20SC, NetLink FE-920B20SC

Порты

10/100Мб/с порт RJ45 + 155Мб/с оптический порт SC

Дальность передачи

 До 20 Км

Тип волокна

Одномодовое волокно (Single-Mode, SM)

Скорость передачи данных по волокну

155Mб/с

Скорость передачи данных по витой паре

Автоопределение 10/100 Мбит/с, а также Full/Half Duplex

Тип витой пары

10BASE-T: Cat.3, Cat.4, Cat.5 UTP
100BASE-T:.5е UTP

Поддержка стандарта

IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D

Условия эксплуатации и хранения

Температура, рабочая: от 0 до +40 градусов С

Температура, хранения: от -45 до +70 градусов С
Влажность: от 5 до 90% (без образования конденсата)

Тип лазера 

FCC Class A, CE

Потребляемая мощность и питание

3.0 Ватт , в комплекте блок питания 5В, 0.5А на 220-230V

Размеры (Д x Ш x В)

95×60×23 мм